Деловой город, рекламно производственная копмания

Контакты

Рекламно производственная компания “Деловой Город” приветствует Вас!
Наша компания работает на рынке Узбекистана более 10 лет и по праву занимает одно из лидирующих мест сферы рекламного производства.
«Деловой город» входит в число крупнейших рекламно-производственных компаний Средней Азии.
«Деловой Город» стал известен своей безупречной репутацией, выгодными предложениями, нестандартными решениями и гибким подходом к клиенту. Штат компании составляет свыше 100 человек, что позволяет оперативно и в срок выполнять поставленную задачу. Это опытные мастера, внимательные печатники, чуткие и гибкие менеджеры, все эти люди готовы выполнить задание любой сложности.

Динамично развиваясь, мы регулярно отслеживаем развитие рекламной индустрии производства мира, максимально стараясь внедрять и применять это в наших работах. Мы не боимся экспериментировать, применять новые материалы и методы производства.

Также компания обладает собственным отлично оснащенным производством общей площадью свыше 3000 м2:
1.Широкоформатные принтеры с использованием сольвентных красок, шириной до 3,2 метра;
2.Широкоформатные принтеры с использованием пигментных красок, шириной до 1,6 метра;
3.Принтер с использованием УФ красок;
4.Широкоформатная печать на ткани методом сублимации;
5.Фрезерно-гравировальное оборудование;
6.Лазерно-гравировальное оборудование;
7.Станок плазменной обработки металла;
8.Формовочное оборудование;
9.3D принтер;
10.Профессиональные цеха сборки;
11.Мобильные монтажные бригады.

Наша компания была первооткрывателем многих новых рекламных технологий в Узбекистане. “Деловой Город” не останавливается на достигнутом и постоянно ищет способы и технологии способные удивить и удовлетворить самого взыскательного клиента. Стоит отметить, что мы изготавливаем продукцию для использования и за пределами нашей страны, сертифицируя и занося её в реестр ГОСТ. Лучшей рекомендацией могут служить наши работы, выполненные для многих успешных иностранных компаний. За долгое время работы нашей компании на рекламном рынке Узбекистана, у нас сложился широкий круг клиентов, которые доверили нам, они не прогадали.

95244 69238 23518 2374